В сети сегодня на самом деле возможно будет найти много интересного, вот только существует нюанс: намного легче отыскать фильмы, приколы, музыку, игры, анекдоты и другие развлечения, нежели чем интересную и полезную информацию. Поэтому достаточно многие разрабатывают собственные ТОПы сайтов, на которых публикуется археологическая, историческая, научная, космическая, документальная тематика.

Многие владельцы сайтов, тратят годы, чтобы сервис их вышел в ТОП поисковиков и пользователи могли найти его. Нашему сервису потребовался всего месяц, причем заметим, без рекламы и пиара, чтобы стать знаменитым и взять в поисковиках лидирующую позицию по запросу - Кронштадт.

На нашем ресурсе не так много информации на текущий момент, правда заполняется постоянно. В принципе существует пока что главных три раздела:
- Архив погоды;
- Открытки;
- Карты.

Пользователи в основном открывают наш сервис для того, чтобы скачать кронштадт открытка или же просто напросто взглянуть из-за своего собственного интереса. Все фото я размещаю собственными силами, но в том случае, если решите мне помочь, можете отправить на имейл карты, карточки, видеозаписи, фотоснимки, архивы исторического Кронштадта, непременно их размещу, чтобы любой мог скачать их абсолютно бесплатно.

Весьма интересно посмотреть карты, им уже фактически две сотни лет! Ряд районов изменились и обнаружить сейчас их нереально. Другие районы только лишь немного изменились. Взгляните на фотографии, которые выложил на собственном веб-сайте. Постепенно количество их все увеличивается, я активно проверяю разнообразные архивы, а кроме того посетители высылают свои собственные фотографии.

Некоторые марки приходится восстановить через фотошоп, так как их состояние за минувшие годы весьма плачевно. Тем не менее некоторые марки публиковал не используя обработку, потому что хранились по правилам.

Довольно таки любопытно глянуть на историю метеорологических наблюдений. Вероятно будет сначала сложно разобраться, однако по сути просто все: подробные инструкции найдете в сети.

Не забывайте, что подобные веб-сайты, которые на сегодняшний день доступны в сети интернет, на 99% состоят в общем-то из материалов, что предоставили пользователи. Поэтому в том случае, если имеется у вас что-либо интересное по теме старинного Кронштадта, обязательно присылайте все на нашу почту. Вместе сумеем сделать сайт еще интереснее.